Компания RUSFOOD занимается выловом и продажей рыбы и морепродуктов на территории России и Дальнего Востока в частности.
Собственный вылов и соблюдение всех стандартов заморозки и хранения морепродуктов позволяют предлагать нашим клиентам продукцию, отвечающую всем стандартам. В 2016 году наша компания расширяет свои границы и мы выходим на азиатский рынок (Китай, Корея, Сингапур, Филиппины и др.). Первым шагом в освоении нового направления стало наше участие в 11 международной выставке рыболовства и морепродуктов в Шанхае SIFSE 2016.
Эта выставка проходила с 25 по 28 августа 2016 года.
Мы очень довольны выставкой SIFSE 2016: наши представители встретились с потенциальными заказчиками и партнерами, и мы очень рады их интересу к нашей продукции.
Во время выставки наша компания продемонстрировала образцы нашей продукции, ознакомилась с ассортиментом и предложениями других компаний, а также провела несколько встреч и бесед с посетителями SIFSE 2016.
Мы очень надеемся, что контакты, полученные на выставке, окрепнут и приведут к плодотворному сотрудничеству.
Организация и техническая поддержка выставки были на высоком уровне. Мы собираемся участвовать и в следующий раз!
Если вы не нашли в этом списке того продукта, который вас интересует, напишите нам на почту, мы обязательно найдём для вас подходящий вариант.
Для заказа прайса сделайте запрос на почту info@rusfood-fish.ru